• Головна
  • В Запорожье 12 бойцов АТО получили разрешения на земельные участки
14:50, 19 листопада 2014 р.

В Запорожье 12 бойцов АТО получили разрешения на земельные участки

Всего к чиновникам поступило 24 ходатайства о предоставлении земли.

На данный момент, 19 ноября, в Запорожской области уже 12 военнослужащих-участников антитеррористической операции получили разрешения на разработку документации по землеустройству относительно отвода в собственность земельных участков. Об этом сообщают в ГУ Госземагентства в Запорожской области.

«11 разрешений, касающихся земельных участков сельхозназначения государственной собственности, расположенных за пределами населенных пунктов, участникам АТО предоставило ГУ Госземагентства области для ведения садоводства и личного крестьянского хозяйства. Общая площадь земельных наделов составляет 5,84 га. Еще одно разрешение жителю Михайловского района предоставил Любимовский сельский совет для ведения личного крестьянского хозяйства в пределах с. Любимовка. Площадь участка - 1 га», - уточняют чиновники.

Всего от участников АТО, проживающих в Запорожской области поступило 24 ходатайства о предоставлении им земельных участков.

Напомним, для военнослужащих, которые защищают Родину в зоне проведения АТО, в регионе предусмотрено почти 700 га земли.

Для получения в собственность земельного участка участникам боевых действий необходимо обращаться в территориальное подразделение Госземагентства области по месту жительства. При себе необходимо иметь документ, подтверждающий участие в антитеррористической операции (удостоверение, справку, приказ и т.п.).

Консультацию можно получить по телефонам: (061) 787-53-62 (юридический отдел) или (061) 62-32-01 (отдел землеустройства).

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожье #участники АТО #бойцы #земельные участки #госземагенство
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...