
23:07, 24 липня 2016 р.
В Запорожье выступила группа "Один в каноэ" (ФОТО, ВИДЕО)
Сегодня вечером, 24 июля, в Запорожье выступила львовская группа "Один в каноэ". Музыканты собрали поклонников в отеле Reikartz и исполнили десятки своих песен. Об этом передает корреспондент 061.
Концерт анонсировался на 20:00, однако начался с получасовым опозданием. Фанатов группы это мало смутило - они настойчиво дожидались выхода на сцену любимых исполнителей.
Вокалистка группы Ирина Швайдак спела десятки песен, пришедшие на концерт люди ей подпевали. На бис музыканты исполнили песни "Небо" и "Човен".
"Один в каноэ" – акустическая группа из Львова, образовалась в 2010 году. Особенностью "Один в каноэ" является живое звучание, девиз музыкантов – слова "Сила в простоте".
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
09:27, 14 вересня р.
13
13:20, 10 вересня р.
46
07:50, 12 вересня р.
60
10:31, 17 вересня р.
59
16:23, 16 вересня р.
