
11:09, 19 липня 2016 р.
Стали известны подробности аварии под Мелитополем: полицейский в тяжелом состоянии (ФОТО)
В пресс-службе Нацполиции в Запорожской области обнародовали подробности серьезной аварии на автодороге "Кирилловка-Энергодар", что произошла поздно ночью возле поселка Акимовка. Об этом передает 061.
По информации ведомства, водитель "Ланоса" выехал на полосу встречного движения, где столкнулся со служебным автомобилем ГУНП "ВАЗ-21099" под управлением полицейского роты ДПС. В служебном автомобиле также находился его коллега.
"В результате ДТП в Акимовскую центральную больницу доставлены водители обоих автомобилей. Полицейский находится в тяжелом состоянии. Водитель автомобиля "Ланоса" находился в состоянии алкогольного опьянения", - говорят в полиции.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:42
Вчора
ТОП новини
Спецтема
Оголошення
10:09, 11 червня
40
18:29, 14 червня
22:57, 15 червня
10:10, 11 червня
49
