• Головна
  • В Запорожской области внук едва не задушил деда из-за iРad
18:18, 7 квітня 2016 р.

В Запорожской области внук едва не задушил деда из-за iРad

Мелитополец ограбил и едва не убил  собственного дедушку

Мелитопольский горрайонный суд осудил местного жителя за разбойное нападение на родного дедушку.  Преступник едва не убил деда из-за драгоценностей и iPad, сообщает "Наш город".

Злоумышленник - неоднократно судимый за изнасилование, грабежи и кражи житель региона. В последний раз был осужден в марте текущего года за квартирные кражи.

Уже находясь за решеткой, рецидивисту все же пришлось отвечать еще и за разбой, совершенный в марте прошлого года: тогда преступник ворвался в квартиру собственного деда, и потребовал от старика золото и деньги. Для убедительности злоумышленник выхватил заранее приготовленный нож.

Деда отказал, тогда разбойник схватил фен и принялся душить родственника электропроводом. Подавив волю пенсионера к сопротивлению, внук обыскал квартиру, завладев ювелирными украшениями и iPad-ом. Ущерб составил более 27 тысяч гривен.

Мелитопольский горрайонный суд признал рецидивиста виновным в разбое, и по совокупности назначил ему 8 лет лишения свобода, «обновив» таким образом месяц назад вынесенный приговор.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Внук #дед #ограбление #Мелитополь
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...