• Головна
  • Руководство запорожского "Основания": аудиторы не выполнили условие договора, - ДОКУМЕНТ
Эксклюзив
16:29, 22 березня 2016 р.

Руководство запорожского "Основания": аудиторы не выполнили условие договора, - ДОКУМЕНТ

Эксклюзив

Противостояние руководства "Основания" и городских властей обостряется

Аудиторы, которые проверяли запорожское КП "Основание", не выполнили условия договора, подписанного с предприятием. Об этом утверждает руководство КП.

"30 ноября 2015 года на выполнение требований городского головы Владимира Буряка директором "Основания" был получен для подписи проект договора "Об оказании консультационных услуг" с предприятием "Крестон". Предметом указанного договора является оказание Заявителю услуги по проведению финансовой диагностики "Основания", - говорит в сообщении.

Как уверяют на предприятии, согласно договору фирма "Крестон" должна была предоставить руководству "Основания" отчет о проведенной диагностике на русском языке, в двух экземплярах. На деле же отчет не был предоставлен руководству КП. При этом, уверяют на предприятии, аудиторы не имели права делать собственные субъективные выводы из полученных сведений (об этом идет речь в договоре), а процедура диагностики предусматривает, что на основе полученных данных руководство предприятия (в данном случае "Основания") принимает решение о дальнейшей работе, кадровой политике и оптимизации своей работы.

К слову, стоимость аудита обошлась КП "Основание" в символическую сумму в 20 тысяч гривен - это точно такая же стоимость, как и аудита КП "Водоканал".

Договор "Основания" с фирмой "Крестон" 061 предоставили на предприятии, в ответ на запрос.

Напомним, 17 марта городские власти заявили, что аудиторы нашли на "Основании" нарушений на 80 миллионов гривен. Директор предприятия называет данные результаты недостоверными.

Основание (фото) - фото 1

Основание (фото) - фото 1

Основание (фото) - фото 2

Основание (фото) - фото 2

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#аудит основание запорожье
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...