• Головна
  • Как "Запорожгаз" молодежь пикетировала, и кто за этим стоит (ФОТО, ВИДЕО)
15:42, 1 березня 2016 р.

Как "Запорожгаз" молодежь пикетировала, и кто за этим стоит (ФОТО, ВИДЕО)

Странный митинг организовали "укроповцы"

Сегодня возле "Запорожгаза" собралось около 200 митингующих, подавляющее большинство которых - молодые люди 16-20 лет. Об этом передает 061.

Курировал ребят Константин Белов - руководитель ОО "Антикоррупционное движение Запорожья". Он им плакаты раздавал, говорил, как нужно себе вести и как правильно держать флаги, а после даже фотографировал. "Мы требуем создания межведомственной комиссии для проведения лицензионных условий хозяйственной деятельности ПАО "Запорожгаз". Основанием послужило около двух тысяч обращений в Запорожскую облгосадминистрацию", - отчеканил он журналистам.

Остальные же митингующие внятно ответить на вопрос, что они делают возле здания "Запорожгаза" не смогли. Кто-то говорил, что их не устраивают нынешние тарифы на газ, однако цены не называли, большинство же попросту отворачивались от камеры (см. видео).

Господин Белов, организатор митинга, поведение своих ребят объяснял так: "Они люди не публичные, не хотят говорить. Или вы просто им не нравитесь".

ОО "Антикоррупционное движение Запорожья" зарегистрировано в декабре прошлого года. В его основателях числится Владимир Арутунян - член партии "Укроп" и экс-кандидат в депутаты от этой же политической силы. Этот факт объясняет присутствие на митинге депутатов горсовета от "Укропа" - Михаила Прасола и Олега Коломойца.

После депутаты и активисты пробрались в здание "Запорожгаза" и поговорили с руководством. Более детально - на видео. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Запорожгаз #Запорожье #митинг
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...