• Главная
  • В Запорожье задержали мужчину, грабившего пенсионеров возле банкоматов
15:26, Сегодня

В Запорожье задержали мужчину, грабившего пенсионеров возле банкоматов

В Запорожье задержали мужчину, грабившего пенсионеров возле банкоматов

Запорожские полицейские разыскали подозреваемого в грабеже. Задержанный успел ограбить двух человек за один день.

19 августа в полицию обратилась женщина, ставшая жертвой грабежа в Днепровском районе Запорожья. Как сообщили в областной Нацполиции, к потерпевшей возле банкомата подошел незнакомец. Мужчина предложил помощь в снятии наличных, а когда банкомат выдал средства – отобрал деньги и скрылся.

В тот же день аналогичное преступление произошло в Хортицком районе. Жертвой злоумышленника стал мужчина, у которого у банкомата отобрали 12 тысяч гривен.

Полицейские установили личность грабителя. Во время общения с полицией он пытался выдать себя за другого человека. Злоумышленника задержали, отобранные средства он успел потратить на свои нужды.

Объявлено подозрение в грабеже.

Ранее 061 сообщал, что запорожского врача поймали на фиктивном оформлении инвалидности за 10 тысяч долларов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#грабеж #банкоматы #Запорожье
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Объявления