• Главная
  • Российские FPV-дроны атаковали автомобили в Запорожском районе: три человека ранены
09:19, Сегодня

Российские FPV-дроны атаковали автомобили в Запорожском районе: три человека ранены

Российские FPV-дроны атаковали автомобили в Запорожском районе: три человека ранены

В селе Украинка Запорожского района российские военные атаковали FPV-дронами гражданские автомобили. В результате ударов ранения получили три человека. Об этом сообщили в Запорожской ОВА.

В одном случае российский FPV-дрон атаковал автомобиль, двигавшийся по одной из улиц села. Раненый 65-летний мужчина.

Еще один автомобиль попал под атаку у железнодорожного переезда. В нем пострадали 62-летний мужчина и 58-летняя женщина.

Всем троим раненым оказывается необходимая медицинская помощь.

Напомним, ранее мы писали о том, что в Запорожье враг ударил по торговому центру и предприятию.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ранены #дрон #автомобили #люди
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
ТОП новости
"Не надеялся увидеть такое": вражеские удары разрушили в Запорожье государственный Центр стандартизации, метрологии и сертификации, заведение питания, гаражи и десятки автомобилей
После ночной атаки комбинат "Запорожсталь" полностью остановил производство.
Враг нанес массированный комбинированный удар по Запорожью: по меньшей мере два человека ранены
Запорожский горсовет может забрать две квартиры должника в коммунальную собственность, но на это требуются значительные расходы
Объявления