• Главная
  • В Запорожской области возобновили электроснабжение более 6 тысяч потребителей после вражеских атак
13:43, Сегодня

В Запорожской области возобновили электроснабжение более 6 тысяч потребителей после вражеских атак

В Запорожской области возобновили электроснабжение более 6 тысяч потребителей после вражеских атак

За прошедшие сутки в результате ударов врага произошли обесточивание в Запорожье и Запорожском районе, а также на Ореховщине.

13 июля в Запорожье в результате авиаудара произошел обрыв воздушных линий, что привело к отключениям электроэнергии. В течение часа после атаки удалось заживить 900 абонентов, работы продолжаются, сообщили в "Запорожьеоблэнерго".

"В Беленьком после обстрела было разрушено оборудование комплектной трансформаторной подстанции, которое питает несколько десятков семей. Несмотря на нестабильную ситуацию, уже к вечеру 75 абонентов были снова со светом", - заявил руководитель облэнерго Андрей Стасевский.

На Ореховщине энергетики заживили 5,5 тысяч потребителей.

Ранее 061 сообщал, что в Запорожском районе в результате атаки БПЛА погибла женщина.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#электроснабжение #обстрелы #ремонт #повреждение #Запорожьеоблэнерго
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления