
10:04, Сегодня
В Запорожье сотрудники ГСЧС спасли двух человек во время пожара в многоэтажке

Ночью в Запорожье возникло возгорание в многоэтажном доме. Во время тушения пожара спасли двух женщин и эвакуировали пожилого мужчину.
11 июля около 1:06 в Запорожье возникло возгорание в одной из квартир многоэтажного дома. В доме на четвертом этаже горели домашние вещи и мебель, сообщили в областном управлении ГСЧС.
Случилось сильное задымление и сотрудники ГСЧС, используя кислородные маски, вывели из здания двух женщин, а также эвакуировали пожилого мужчину. Медицинская помощь не потребовалась.
Общая площадь пожара составила 20 м2. Причины возгорания устанавливают.









Ранее 061 сообщал, что за минувшие сутки в Запорожской области 30 человек получили ранения в результате обстрелов.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
12:18, Сегодня
179
10:35, 3 июля
13
17:19, 29 июня