• Главная
  • В Запорожье сотрудники ГСЧС спасли двух человек во время пожара в многоэтажке
10:04, Сегодня

В Запорожье сотрудники ГСЧС спасли двух человек во время пожара в многоэтажке

В Запорожье сотрудники ГСЧС спасли двух человек во время пожара в многоэтажке

Ночью в Запорожье возникло возгорание в многоэтажном доме. Во время тушения пожара спасли двух женщин и эвакуировали пожилого мужчину.

11 июля около 1:06 в Запорожье возникло возгорание в одной из квартир многоэтажного дома. В доме на четвертом этаже горели домашние вещи и мебель, сообщили в областном управлении ГСЧС.

Случилось сильное задымление и сотрудники ГСЧС, используя кислородные маски, вывели из здания двух женщин, а также эвакуировали пожилого мужчину. Медицинская помощь не потребовалась.

Общая площадь пожара составила 20 м2. Причины возгорания устанавливают.

Ранее 061 сообщал, что за минувшие сутки в Запорожской области 30 человек получили ранения в результате обстрелов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#пожар #спасение. многоэтажка #Запорожье #ГСЧС #фото
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления