• Главная
  • В Запорожской области возобновили питание 37 тысяч потребителей, обесточенных из-за атак
11:32, Сегодня

В Запорожской области возобновили питание 37 тысяч потребителей, обесточенных из-за атак

Выходными в Запорожской области энергетики более 20 раз устраняли повреждения сетей в результате обстрелов.

На территории Запорожской области возросло количество повреждений и отключений электроснабжения из-за атак врага. В минувшие выходные бригады энергетиков совершили более 20 выездов для проведения ремонтных работ. В общей сложности заживили 37,2 тысяч абонентов в Запорожской области. Об этом сообщили в "Запорожьеоблэнерго" 6 июля.

"Работать максимально сложно, перерывы между обстрелами становятся все реже и короче", - отметил руководитель "Запорожьеоблэнерго" Андрей Стасевский.

Вражеские атаки приводят к постоянным обесточениям в Кушугуме и Балабино, а также на Ореховщине и Новониколаевщине. В облэнерго отмечают, что там фактически непрерывный цикл обесточиваний и восстановления электроснабжения.

Ранее 061 сообщал, что в Запорожье выросло количество пострадавших от атак по АЗС.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#электроснабжение #обстрелы #отключения #Запорожская область #Запорожье #Запорожьеоблэнерго
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления