
13:30, Сегодня
Количество пострадавших после российской атаки на Запорожье выросло до одиннадцати

В Запорожье выросло количество пострадавших в результате российской атаки. По последним данным, ранения получили уже 11 человек. Об этом сообщил начальник Запорожской ОВА Иван Федоров.
За медицинской помощью обратились трое мужчин, шесть женщин, а также двое детей – пятилетний мальчик и 16-летняя девушка.
Всем пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь.
Напомним, днем 28 июня российские войска нанесли удар КАБами по Шевченковскому району Запорожья. Пострадала жилая застройка в частном секторе и еще один КАБ упал рядом с многоэтажкой.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
ТОП новости
Объявления
13:33, 17 июня
59
18:14, 20 июня
10
10:07, 25 июня
31