
16:20, Сегодня
Враг совершил 16 атак в Запорожской области

Сегодня, 21 июня, в Запорожской области захватчики атаковали на Гуляйпольском и Ореховском направлениях. Об этом сообщает Генштаб в своей вечерней сводке.
Силы обороны успешно отразили 15 вражеских атак на Гуляйпольском направлениях в сторону населенных пунктов Доброполье, Гуляйпольское, Воздвижовка, Чаривное. Три боестолкновения продолжаются.
На Ореховском направлении враг однажды штурмовал позиции наших защитников в Степногорском районе.
Общая обстановка
С начала суток по всей линии фронта произошло 66 боевых столкновений. Самые интенсивные бои на направлениях:
- Гуляйпольское – 15 атак;
- Покровское – 15 атак;
- Константиновское – 11 атак;
- Лиманское – 10 атак.
Напомним, ранее мы писали о том, что на оккупированной части Запорожской области поражен железнодорожный мост и вражеские пункты управления дронами.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
ТОП новости
Объявления
09:56, 9 июня
11:57, 13 июня
28
18:04, 14 июня
161
07:03, 7 июня