• Главная
  • В Запорожье выросло количество раненых из-за российской атаки: пострадала 80-летняя женщина
09:58, Сегодня

В Запорожье выросло количество раненых из-за российской атаки: пострадала 80-летняя женщина

В Запорожье выросло количество раненых из-за российской атаки: пострадала 80-летняя женщина

Число пострадавших в результате российской атаки на Запорожье возросло до трех человек. Среди раненых – 80-летняя женщина. В настоящее время медики оказывают ей необходимую помощь. Об этом сообщил начальник Запорожской областной военной администрации Иван Федоров.

Тем временем в городском совете сообщили о значительных повреждениях жилищного фонда. В настоящее время в городской контакт-центр поступило 46 обращений относительно поврежденного имущества.

В мэрии отмечают, что все заявки прорабатываются в максимально сжатые сроки. Коммунальные службы продолжают обследование территорий и ликвидацию последствий атаки, в частности, закрывают выбитые окна в поврежденных домах.

Напомним, ранее мы писали о том, что в Александровском районе в результате ночной атаки повреждены дома и нежилые помещения

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#пострадавшие люди #жертвы #травмированные #коммунальные службы
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
ТОП новости
Правительство изменило правила бронирования работников для критически важных предприятий
Проезд по 25 гривен, маршрутки-призраки и проблемные районы: в Запорожье стартовал новый опрос о транспортных проблемах
Зарплата свыше миллиона гривен и 20 тысяч долларов наличных: что задекларировал мэр оккупированного Энергодара Дмитрий Орлов
В Запорожье направят еще более 41 млн гривен на реконструкцию больницы экстренной помощи
Объявления