
20:00, 11 апреля
Энергетики возобновили электроснабжение более 3,2 тысяч семей в Запорожском районе, которые были без света почти неделю
В самом начале недели оккупационная армия обстреляла Запорожский район. В частности, от ударов страдала Беленьковская община.
Как сообщили в облэнерго, в результате этой атаки были обесточены и местные жители, и жители еще двух населенных пунктов – всего 3229 потребителей.
«К сожалению, поврежденное рашистами электрооборудование находится на территории, которая на протяжении недели находилась под плотным вражеским огнем. Впрочем, сегодня нам наконец-то удалось добраться до места повреждения и выполнить аварийно-восстановительные работы», - говорит начальник облэнерго Андрей Стасевский.
По состоянию на 18:15 электроснабжение полностью восстановлено.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
ТОП новости
Объявления
11:57, 13 июня
20
