• Главная
  • В Запорожье после авиаудара повреждены десятки домов: в 32 уже закрыли выбитые окна, – мэрия
11:01, Сегодня

В Запорожье после авиаудара повреждены десятки домов: в 32 уже закрыли выбитые окна, – мэрия

В Запорожье после авиаудара повреждены десятки домов: в 32 уже закрыли выбитые окна, – мэрия

Утром 12 марта в Запорожье идет обследование территории и установление повреждений, а также ликвидация последствий атаки по городу.

Вчера враг нанес авиационный удар по Запорожью. Обнаружены повреждения домов в двух районах города, сообщили в мэрии.

В Космическом районе обнаружены повреждения 30 частных домов, в которых выбило окна и двери, а также побило крыши. Один частный дом получил существенные разрушения. В Шевченковском районе сильно повреждены два частных дома, меньшие разрушения получили 42 частных дома. Кроме того, повреждены 12 многоквартирных домов. Отключено газоснабжение двух многоквартирных домов.

"Специалисты районных администраций продолжают обследование прилегающих территорий, чтобы выявить все поврежденные объекты", - отметили в городском совете.

По состоянию на утро 12 марта завершены работы по закрытию выбитых окон в семи многоэтажках и 25 частных домах. Двум владельцам частных домов предоставлены материалы для самостоятельного ремонта.

Ранее 061 опубликовал фоторепортаж с последствиями авиаудара по Запорожью.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#авиаудар #разрушение #ликвидация #ремонт #Запорожье
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления