
17:13, 2 марта
В Камышевасе из-под завалов дома, разрушенного КАБами, достали женщину
Враг атаковал управляемыми авиационными бомбами поселок Камышеваха. В результате атаки разрушены и повреждены жилые дома. Из-под завалов одного из них спасатели достали женщину. Таким образом, количество пострадавших возросло до трех
Об этом сообщили в ГСЧС.
Известно, что травмы получили 61-летняя женщина и 66-летний мужчина. Спасенной женщине 67 лет. От госпитализации спасенная отказалась.
В ведомстве добавили, что по одному адресу разрушены два частных жилых дома, возник пожар. По другому адресу произошло разрушение и возгорание хозяйственной постройки. Спасатели ликвидировали все пожары. Аварийно-спасательные работы завершены.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Как выбрать реабилитационный центр и не потерять время: простые критерии для семьи
Партнерский спецпроект
13:00
ТОП новости
Объявления
18:49, 5 марта
3
11:27, 3 марта
11:22, Вчера
39
20:08, Вчера
20
