• Главная
  • В Запорожской области объявили штормовое предупреждение из-за тумана
17:31, 12 февраля

В Запорожской области объявили штормовое предупреждение из-за тумана

В Запорожской области объявили штормовое предупреждение из-за тумана

Участников дорожного движения предупреждают о неблагоприятных метеорологических явлениях на территории Запорожской области.

13 февраля в Запорожье и Запорожской области ожидается туман видимостью 100-500 метров. Погодные условия оценивают как I (желтого) уровня опасности, сообщили в Запорожском областном центре гидрометеорологии.

В ГСЧС обратились к участникам дорожного движения с предупреждением из-за неблагоприятных метеорологических явлений.

"Погода может усложнить движение транспорта, поэтому водителям и пешеходам следует быть особенно внимательными, снизить скорость и соблюдать дистанцию", - предупредили в ГСЧС.

Ранее 061 сообщал, что "УЗ" ограничила движение поездов, курсирующих на направлении Запорожья.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#предупреждение #туман #Запорожье #Запорожская область
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
ТОП новости
Зарплата в КП и 10 тысяч долларов наличными: что задекларировал новый заместитель председателя ЗОВА по цифровой трансформации
В Запорожье проводят тендеры на 290 млн гривен на укрытия для школы и детсада: единственный участник фигурирует по уголовному делу
В ОВА прокомментировали взрывы, которые слышат жители Запорожья: «Это вражеская атака по Запорожскому району»
В Запорожской области смягчились графики отключений электроэнергии
Объявления