
20:08, 4 февраля г.
В Запорожье русский дрон «Молния» застрял в высоковольтных проводах
Сегодня в Космическом районе города вражеский беспилотник «Молния» во время полета к цели застрял в проводах над проезжей частью и не сдетонировал.
Об этом сообщили в полиции.
Чтобы обезопасить граждан от предполагаемого взрыва, работники управления патрульной полиции в Запорожской области ограничили движение транспорта на участке дороги вблизи места происшествия.
Как сообщили правоохранители, опасность этого типа БпЛА состоит в том, что он может нести от 3 до 10 килограммов взрывчатки, а его боевая часть содержит большое количество впечатляющих элементов.
Взрывотехники полиции вместе с пиротехниками ГСЧС провели все необходимые меры по разминированию и уничтожению угрозы.
Движение транспорта возобновлено. Пострадавших у населения нет.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
ТОП новости
Объявления
16:23, 16 сентября г.
10:31, 17 сентября г.
12:27, 16 сентября г.
11
16:23, 16 сентября г.
