
08:46, 16 января
Враг продвинулся в Гуляйполе и у админграницы Запорожской и Днепропетровской областей, – DeepState

Под контроль захватчиков перешли левобережная и центральная часть города Гуляйполя, а также территории на левобережье реки Янчур.
Российские оккупанты имеют новые продвижения в Гуляйполе, Красногорском и Привольном Запорожской области, а также в районе Железнянского Донецкой области. Об этом сообщил OSINT-проект DeepState 15 января.
В Гуляйполе под контроль противника перешла территория на левом берегу Гайчура и центральная часть города. Возле админграницы с Днепропетровщиной противник продвинулся в районе Привольного и оккупировал Красногорское. Захватчики захватили территории на левом берегу реки Янчур.
Ранее 061 сообщалось, что из трех громад Пологовского и Запорожского районов эвакуировали 700 человек.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
22:08
Вчера
Отдых в Запорожье летом 2026 года: бассейны, локации, развлечения
Партнерский спецпроект
13:00
Вчера
Объявления
10:54, Вчера
12
08:12, 28 мая
23
20:52, 1 июня
9
15:25, 29 мая
25