• Главная
  • Враг продвинулся в Гуляйполе и у админграницы Запорожской и Днепропетровской областей, – DeepState
08:46, Сегодня

Враг продвинулся в Гуляйполе и у админграницы Запорожской и Днепропетровской областей, – DeepState

Враг продвинулся в Гуляйполе и у админграницы Запорожской и Днепропетровской областей, – DeepState

Под контроль захватчиков перешли левобережная и центральная часть города Гуляйполя, а также территории на левобережье реки Янчур.

Российские оккупанты имеют новые продвижения в Гуляйполе, Красногорском и Привольном Запорожской области, а также в районе Железнянского Донецкой области. Об этом сообщил OSINT-проект DeepState 15 января.

В Гуляйполе под контроль противника перешла территория на левом берегу Гайчура и центральная часть города. Возле админграницы с Днепропетровщиной противник продвинулся в районе Привольного и оккупировал Красногорское. Захватчики захватили территории на левом берегу реки Янчур.

Ранее 061 сообщалось, что из трех громад Пологовского и Запорожского районов эвакуировали 700 человек.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#война #фронт #продвижение #Гуляйполе #Привольное #Красногорское #Запорожская область #DeepState
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления