• Главная
  • Взрывотехники уничтожили боеприпас, не разорвавшийся в результате вражеской атаки дронами по Запорожью
19:30, 4 января

Взрывотехники уничтожили боеприпас, не разорвавшийся в результате вражеской атаки дронами по Запорожью

Сегодня, 4 января, враг атаковал Запорожье беспилотниками. Боеприпас одного из них не разорвался. Работали взрывотехники.

Об этом сообщил начальник Запорожской ОВ Иван Федоров.

Во время воздушной тревоги жители некоторых районов слышали взрыв. Как пояснил глава области, это работа специалистов-взрывотехников.

Напомним, после обеда враг атаковал один из спальных районов города. Из-за удара загорелся автомобиль.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Дрон #взрыв
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
ТОП новости
"Не надеялся увидеть такое": вражеские удары разрушили в Запорожье государственный Центр стандартизации, метрологии и сертификации, заведение питания, гаражи и десятки автомобилей
Враг нанес массированный комбинированный удар по Запорожью: по меньшей мере два человека ранены
Запорожский горсовет может забрать две квартиры должника в коммунальную собственность, но на это требуются значительные расходы
В Запорожье в результате массированного удара погибли пять человек, 20 получили ранения
Объявления