
16:35, 15 декабря
Враг совершил 11 штурмов на Ореховском и Гуляйпольском направлении

Сегодня в Запорожской области захватчики пытались продвинуться в Пологовском и Васильевском районах. Самые активные боевые действия на Гуляйпольщине.
В Ореховском направлении враг трижды наступал в сторону Новоандреевки, Павловки, а также в районе Щербаков. Об этом сообщил Генштаб ВСУ в вечерней сводке 15 декабря.
На Гуляйпольском направлении противник совершил восемь штурмов в районах Гуляйполя и Варваровки. Одно боестолкновение продолжается. Вражеская авиация нанесла удары по Гуляйполю и Железнодорожному.
Общая обстановка
По всей линии фронта зафиксировано 71 боевое столкновение. Наиболее интенсивные боевые действия на направлениях:
- Покровское – 25 атак;
- Константиновское – 11 атак;
- Александровское – 9 атак.
Ранее 061 сообщал, что в Запорожье сорвали покушение на инженера оборонного предприятия.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
ТОП новости
Объявления
00:18, 8 декабря
894
12:27, 14 декабря
25
13:14, 8 декабря