
11:51, 15 декабря 2025 г.
Что известно о состоянии людей, пострадавших вчера в результате на Запорожье
В больницах Запорожья под наблюдением медиков находятся 29 человек, получивших ранения во время вражеских атак на город и область. Шесть из них - пострадали в результате вчерашней вражеской атаки.
Об этом сообщает начальник Запорожской ОВ Иван Федоров.
Среди тех, кто получил ранения вчера, 44-летняя женщина. У нее травмы головы и грудной клетки. По словам областных властей, медики оценивают ее состояние как тяжелое.
"Другие госпитализированы, в том числе и шестилетний мальчик с минно-взрывной травмой и контузией, в состоянии средней тяжести", – написал Федоров.
В общем, среди всех госпитализированных, восемь пострадавших находятся в тяжелом состоянии. Всем пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
15:02
Вчера
Объявления
16:47, 26 января
13:20, 26 января
