• Главная
  • Восемь раненых и двое погибших: в полиции рассказали подробности вражеских атак по Запорожской области
11:32, 23 ноября

Восемь раненых и двое погибших: в полиции рассказали подробности вражеских атак по Запорожской области

За прошедшие сутки в Запорожской области в результате вражеских обстрелов погибли два человека, еще восемь - получили ранения.

Об этом сообщает ГУНП в Запорожской области.

За прошедшие сутки армия России обстреляла Преображенку из реактивных систем залпового огня. В результате атаки погиб 52-летний мужчина, 76-летняя женщина получила ранение

В Берестовом (район Вольнянщины) оккупанты смертельно ранили 40-летнего мужчину, ударив БпЛА. Из-за попадания вражеского FPV-дрона ранения также получил 66-летний житель Приморского.

В Запорожье в результате удара БпЛА, который произошел в 20:50, ранения разной степени тяжести получили шесть граждан: три женщины в возрасте 18, 19 и 30 лет и три мужчины в возрасте 25, 34 и 38 лет.

Восемь раненых и двое погибших: в полиции рассказали подробности вражеских атак по Запорожской области, фото-3

По фактам военных преступлений сотрудниками полиции и УСБУ возбуждены уголовные производства. Правовая квалификация – ч. ч. 1, 2 ст. 438 (Военные преступления) УК Украины

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Враг #атака #люди #пострадавшие
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления