• Главная
  • Операция ГУР в Запорожской области: спецназовцы ликвидировали оккупантов возле Больших Кучугуров
12:21, 4 ноября

Операция ГУР в Запорожской области: спецназовцы ликвидировали оккупантов возле Больших Кучугуров

Операция ГУР в Запорожской области: спецназовцы ликвидировали оккупантов возле Больших Кучугуров

Спецназовцы ГУР провели операцию на территории бывшего Каховского водохранилища. В районе Больших Кучугуров военные ликвидировали двух оккупантов и взяли под контроль участок в "серой зоне".

Подразделение "Братство" провело диверсионно-разведывательную операцию в районе Больших Кучугуров Запорожской области. Видео с работой спецназовцев обнародовали в ГУР .

"В районе участка "Большие Кучугуры", расположенного в 7 километрах от береговой линии, спецназовцы ГУР обнаружили и ликвидировали двух российских оккупантов", - заявили в ГУР.

В Главном управлении разведки отметили, что спецназовцы взяли под контроль указанную территорию.

Ранее 061 сообщал, что в части общин Запорожской области увеличили продолжительность комендантского часа.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#война #фронт #Каховское водохранилище #Запорожская область #ГУР #зачистка
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления