• Главная
  • В Запорожском районе 13-летний парень пострадал от взрыва: полиция выясняет обстоятельства
16:50, 21 октября

В Запорожском районе 13-летний парень пострадал от взрыва: полиция выясняет обстоятельства

В Запорожском районе 13-летний парень пострадал от взрыва: полиция выясняет обстоятельства

В селе Новоалександровка в Запорожье произошел инцидент с взрывоопасным предметом. По предварительным данным, 13-летний парень пытался разобрать найденный патрон, и тот взорвался прямо у него в руках. Об этом сообщает пресс-служба областной Нацполиции.

Инцидент произошел 20 октября около 16:00. Ребенка с ранениями оперативно доставили в областную детскую больницу с минно-взрывной травмой.

На место выехали взрывотехники и следственно-оперативная группа. Предварительно установлено, что подросток нашел реактивный осветительный патрон на окраине села.

Полиция открыла уголовное производство по факту покушения на убийство с дополнительным примечанием «несчастный случай». Расследование продолжается.

Напомним, ранее мы писали о том, что в Запорожье в многоэтажке взорвалась граната. В результате чего был ранен 39-летний мужчина

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#патрон #минно-взрывная травма #ранение #полиция #расследование
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления