• Главная
  • В Запорожской области заплатили 148 млн гривен налога на недвижимость
13:44, 20 октября

В Запорожской области заплатили 148 млн гривен налога на недвижимость

В Запорожской области заплатили 148 млн гривен налога на недвижимость

В этом году в Запорожской области местные бюджеты получили на 45 млн гривен больше поступлений от уплаты налога на недвижимость.

С января по сентябрь 2025 года в Запорожской области местные бюджеты получили 148 млн гривен отчислений налога на недвижимость. В областной Государственной налоговой службе отмечают, что по сравнению с показателями в прошлом году поступления выросли на 44% (45 млн гривен).

"Субъекты хозяйствования-юридические лица перечислили в казны около 76 миллионов гривен, физические лица - более 72 миллионов гривен", - отметили в налоговой службе.

В сентябре владельцы недвижимости перечислили 12,5 млн гривен.

Ранее 061 сообщал, что в Запорожской области более 6 тысяч потребителей остаются без электроснабжения из-за боевых действий.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#налоги #недвижимость #Запорожская область
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Последние новости
Объявления