
08:39, 3 октября
В больницах Запорожья остаются 20 человек, пострадавших в результате вражеских атак, пятеро из них - в крайне тяжелом состоянии
В больницах Запорожья остаются 20 человек, пострадавших в результате вражеских ударов. Среди них есть те, кто получил ранения еще в июле, но до сих пор находится в медицинских учреждениях.
Об этом сообщили в ОВА.
По оценкам медиков, 5 человек находятся в состоянии средней тяжести, еще 5 (в том числе один ребенок) - в крайне тяжелом состоянии.
В ОВА уточнили, что после ракетных ударов, которые враг нанес по городу 28 сентября к врачам обратилось 43 человека. Сегодня в больницах остается 4 пациента: двое мужчин (60-ти и 75-ти лет) и женщина 86-ти лет, а также мальчик 11-ти лет. Состояние одного из мужчин остается тяжелым, другие – средней тяжести.
Людям оказывается вся необходимая помощь.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
12:22
Вчера
ТОП новости
Объявления
08:44, 3 декабря
2
09:05, 1 декабря
40
10:29, 24 ноября
14:01, 5 декабря
39
16:35, 4 декабря
26
