• Главная
  • Оккупанты за сутки нанесли более 580 ударов по Запорожской области
07:53, 25 сентября

Оккупанты за сутки нанесли более 580 ударов по Запорожской области

Оккупанты за сутки нанесли более 580 ударов по Запорожской области

За прошедшие сутки войска РФ совершили 582 атаки по 12 населенным пунктам Запорожской области. Об этом сообщается в утренней сводке Запорожской ОВА/

Что известно о вражеских атаках из авиации, РСЗО и артиллерии

Зафиксирован авиационный удар по Гуляйполю. Кроме этого, российские военные применили 393 беспилотника разных модификаций, преимущественно FPV. Они атаковали Беленькое, Червоноднепровку, Плавное, Приморское, Гуляйполе, Вербовое, Волшебное, Малую Токмачку, Новоданиловку и Щербаки.

По территории Новоандреевки и Полтавки были нанесены два удара по реактивным системам залпового огня. Также 186 артиллерийских обстрелов направлено по Червоноднепровке, Плавням, Гуляйполю, Щербакам, Новоданиловке, Малой Токмачке и Чаривному.

Погибшие, раненые люди и уничтоженные дома

В результате вражеских атак на Васильевский и Пологовский районы один человек погиб, еще двое получили ранения.

В правоохранительные органы поступило 35 сообщений о разрушении и повреждении жилых домов, автомобилей и объектов инфраструктуры.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#обстрелы #вражеские атаки #прифронтовые общины #население
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления