• Главная
  • Каменское остается для врага одним из приоритетных направлений наступления, - Федоров
14:09, 4 августа

Каменское остается для врага одним из приоритетных направлений наступления, - Федоров

Оккупационная армия ведет активные действия на Запорожском направлении, непосредственно в районе поселка Каменского. Российские паблики время от времени «отчитываются» о якобы захвате этого населенного пункта, но эта информация не соответствует действительности. Да, это направление является одним из приоритетных для наступления врага, но на территории поселка все еще находятся подразделения ВСУ.

Об этом в эфире национального телемарафона новостей сообщил начальник ОВА Иван Федоров.

«Все объявления врага о том, что они захватили Каменское, не соответствуют действительности. На территории поселка находятся подразделения украинских вооруженных сил. Там ежедневно есть боестолкновение, есть вражеские потери. Наши военные делают все, чтобы вытеснить врага из селения. С другой стороны - это очень сложно, потому что враг опрокидывает туда новые подготовленные подразделения разного сорта. Сегодня это для врага одно из приоритетных направлений наступления», – говорит Федоров.

Он добавляет также, что Запорожское направление сейчас сложно, хотя и не такое тяжелое, как Покровское.

Напомним, на прошлой неделе появилась информация о том, что Каменское оккупировано россиянами, но в тот же день ВСУ опровергли это.Украинские военнослужащие сохраняют позиции на северной и северо-восточной окраинах Каменского. Поселок расположен в 25-27 км от окрестностей Запорожья.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#каменское #враг #оккупанты #бои
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления