• Главная
  • В Запорожской области из-за непогоды и обстрелов обесточивались более 14 тысяч потребителей
11:02, 21 июля

В Запорожской области из-за непогоды и обстрелов обесточивались более 14 тысяч потребителей

В Запорожской области из-за непогоды и обстрелов обесточивались более 14 тысяч потребителей

Выходными в Запорожской области энергетики возобновляли электроснабжение после обстрелов и прохождения грозового фронта.

По состоянию на утро 21 июля в Запорожской области в результате боевых действий без света остаются 4,5 тысяч потребителей. По технологическим причинам отключения отсутствуют. Об этом сообщили в "Запорожьеоблэнерго".

На выходных аварийные бригады заживили 1,7 тысячи абонентов, обесточенных из-за обстрелов. В Запорожье и 68 населенных пунктах Запорожского района заживили 12,2 тысячи домов. Перебои с электроснабжением произошли по технологическим причинам. В частности, в результате прохождения грозового фронта, шквального ветра и сильных ливней.

Ранее 061 сообщал, что из-за боевых действий в Запорожской области возникли девять пожаров.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#электроснабжение #обесточивание #обстрелы #непогода #Запорожская область
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления