• Главная
  • В Киеве приостановили работу хаба "Энергодар - это Украина" из-за обстрелов
11:42, 23 июня

В Киеве приостановили работу хаба "Энергодар - это Украина" из-за обстрелов

В Киеве приостановили работу хаба "Энергодар - это Украина" из-за обстрелов

Хаб "Энергодар - это Украина" в столице временно прекратил работу из-за очередного российского обстрела, в результате которого помещение получило повреждения. Это уже второй подобный случай только за текущий месяц.

Об этом сообщил глава Энергодарской городской общины Дмитрий Орлов, передает 061.

В настоящее время начата ликвидация последствий атаки.

Организаторы заверили, что обязательно свяжутся со всеми, кто планировал получить пособие для детей или посетить хаб в этот день, чтобы договориться о новой встрече.

Для получения консультации или помощи энергодарники могут обращаться по телефонам: +380937078786, +380959414928.

Напомним, ранее мы писали о том, что в феврале в Запорожье дроны атаковали гуманитарный центр для эвакуированных из Энергодара.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Энергодар #гуманитарный хаб #повреждения #переселенцы #ВПЛ #помощь
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Объявления