• Главная
  • В ЦНАПах Запорожья начнут менять водительские удостоверения и регистрировать автомобили
13:03, 30 мая 2025 г.

В ЦНАПах Запорожья начнут менять водительские удостоверения и регистрировать автомобили

В трех ЦНАПах Запорожье будут предоставлять некоторые услуги сервисных центров МВД.

Подробнее:

Городской совет Запорожья и Региональный сервисный центр ГСЦ МВД в Днепропетровской и Запорожской областях согласовали решение, которое позволит расширить перечень услуг ЦНАПов. Как заявили в мэрии, в Вознесеновском, Коммунарском и Днепровском ЦНАПах начнут предоставлять самые популярные услуги сервисных центров МВД.

В ЦНАПах будет осуществляться выдача новых водительских удостоверений взамен утраченных, а также их обмен. Регистрация и перерегистрация транспортных средств. Выдача свидетельства о регистрации ТС для выезда за границу, а также электронного свидетельства и электронного водительского удостоверения. Кроме того, в ЦНАПах начнут оформлять индивидуальные номерные знаки.

Ранее 061 сообщал, что в Запорожье в результате вражеского удара возникли перебои с электроснабжением.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы не пропустить важные новости города и области.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ЦНАП #документы #Запорожье
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
ТОП новости
"Не надеялся увидеть такое": вражеские удары разрушили в Запорожье государственный Центр стандартизации, метрологии и сертификации, заведение питания, гаражи и десятки автомобилей
Враг нанес массированный комбинированный удар по Запорожью: по меньшей мере два человека ранены
Запорожский горсовет может забрать две квартиры должника в коммунальную собственность, но на это требуются значительные расходы
В Запорожье в результате массированного удара погибли пять человек, 20 получили ранения
Объявления