• Главная
  • Двое чиновников мэрии Запорожья поехали в заграничные командировки
13:42, 16 мая

Двое чиновников мэрии Запорожья поехали в заграничные командировки

Исполком горсовета Запорожья согласовал заграничные визиты для и.о. мэра Запорожья и заместителя городского головы.

Подробнее:

15 мая мэрия обнародовала решение исполкома о согласовании загранкомандировки заместителю городского головы Запорожья Виктора Гординского. Чиновник поехал в город Регенсбург (Германия) по приглашению проекта "Соглашение мэров - Восток". Целью визита называют обмен опыта повышения состоятельности громад.

Визит Гордынского продлится с 15 по 25 мая. Отмечается, что расходы на проживание и питание оплатят организаторы, а проезд на собственном автомобиле и страхование покроет сам заместитель городского головы.

13 мая горсовет публиковал решение о командировке и.о. мэра Регины Харченко. С 8 по 14 мая чиновница ездила в Верону (Италия) для участия в подготовительном мероприятии "На пути к Конференции по восстановлению Украины". Целью визита называли "обмен лучшими практиками и историями успеха" в проектах восстановления.

Проживание в Вероне оплачивалось итальянской стороной, а проезд, страхование и питание – и.о. мера.

Ранее 061 сообщал, что СБУ выдвинуло подозрение бывшим руководителям "Запорожьеоблэнерго" в причинении убытков компании на 730 млн гривен.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы не пропустить важные новости города и области.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#командировка #мэрия #чиновники #Запорожье
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Объявления
live comments feed...