• Главная
  • В Запорожском районе в результате атаки беспилотников произошли отключения света
10:13, 5 апреля 2024 г.

В Запорожском районе в результате атаки беспилотников произошли отключения света

Энергетики восстановили электроснабжение ряда громад в Пологовском районе, а также устраняют повреждения сетей из-за ночной атаки вражеских БПЛА в Запорожском районе. 

Об этом сообщает "Запорожьеоблэнерго", передает 061. 

4 апреля аварийным бригадам удалось запитать 2,2 тысячи потребителей в восьми населенных пунктах Пологовского района, которых обесточили в результате обстрелов. Ночная вражеская атака БПЛА привела к повреждению сетей в Запорожском районе. Обесточены 76 домов. Аварийно восстановительные работы продолжаются. 

По состоянию на утро 5 апреля в результате боевых действий в Запорожской области остаются обесточенными 3,8 тысяч потребителей. 

Ранее 061 сообщал, что в Орехове из-под завалов дома спасли трех человек.

Подписывайтесь на наш каналв Telegram, чтобы не пропустить важные новости города и области.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#электроснабжение #обстрелы #война #повреждения #Пологовский район #Запорожский район
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления