• Главная
  • В Запорожье задержали водителя с поддельными документами
14:28, 28 июля 2023 г.

В Запорожье задержали водителя с поддельными документами

27 июля в Запорожье нарушитель ПДД предоставил полиции поддельное водительское удостоверение.

Об этом сообщает 061 со ссылкой на областную Патрульную полицию .

Вчера патрульные остановили автомобиль "Skoda Fabia", превысивший скорость движения. За рулем автомобиля находился 35-летний мужчина. При составлении админпротокола патрульные заметили признаки подделки водительского удостоверения нарушителя. Проверка по базе данных установила, что удостоверения с такой серией не выдавались.

Патрульные изъяли документ и вызвали следственно-оперативную группу. В действиях мужчины видят правонарушения по ст.358 (подлог документов или использование поддельных документов) УКУ.

Ранее 061 сообщал, что в Запорожье задержали вора , укравшего вещи военного в поезде.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы не упустить важные новости города и области.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#подделка #документы #полиция #Запорожье
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
ТОП новости
Новый глава 5-й городской больницы Запорожья претендует на должность директора департамента здравоохранения ЗОДА: что о нем известно
Какие зарплаты получают заместители председателя Запорожской ОВА и кто зарабатывает больше всего
Враг нанес не менее трех ударов по Запорожью: есть возгорание автомобилей, гаражей и дома, – глава ЗОВА
Из-за ночной атаки по Запорожью повреждена жилая и критическая инфраструктура в двух районах города: что известно о последствиях
Объявления