• Главная
  • Россияне подорвали Каховскую ГЭС
07:42, 6 июня 2023 г.

Россияне подорвали Каховскую ГЭС

российские оккупационные войска взорвали Каховскую ГЭС. Как сообщил председатель Херсонской ОВА Александр Прокудин, вода достигнет критического уровня менее чем через 5 часов. Местные жители уже начали эвакуацию из потенциальных районов затопления.

Начальник Никопольской РВА Евгений Евтушенко сообщил, что вода в Каховском водохранилище стремительно падает, около 15 см. в час.

Он призвал людей сделать максимально возможный запас питьевой и технической воды.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ГЭС #подрыв
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
ТОП новости
Новый глава 5-й городской больницы Запорожья претендует на должность директора департамента здравоохранения ЗОДА: что о нем известно
Какие зарплаты получают заместители председателя Запорожской ОВА и кто зарабатывает больше всего
Враг нанес не менее трех ударов по Запорожью: есть возгорание автомобилей, гаражей и дома, – глава ЗОВА
Из-за ночной атаки по Запорожью повреждена жилая и критическая инфраструктура в двух районах города: что известно о последствиях
Объявления