
На оккупированные территории Запорожской области захватчики будут направлять российских прокуроров
Российские захватчики не могут найти достаточного количества коллаборантов для работы в карательных органах на временно оккупированных территориях.
Об этом сообщает 061 со ссылкой на Центр национального сопротивления.
Карательные органы захватчиков планируют пополнять за счет чиновников из россии.
"путин подписал указ №187 "об особенностях поступления на службу в органы и организации прокуратуры рф на территориях днр, лнр, запорожской области и херсонской области". Данный документ определяет особенности приема граждан рф на "службу" в органы "прокуратуры", которые образованы оккупантами на ВОТ востока и юга Украины", - сообщают в ЦНС.
На службу в "прокуратуру" на временно оккупированных территориях сможет устроиться любой гражданин россии после медкомиссии и без сдачи экзаменов. В ЦНС отмечают, что данное решение свидетельствует о нехватке кадров среди местного населения, которое готово работать на оккупантов.
Ранее 061 сообщал, что Богуслаева подозревают в умышленном срыве заказа для Главного управления разведки Украины.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram , чтобы не пропустить важные новости города и области.