• Главная
  • В Запорожской области спасатели обезвредили радиолокационную ракету и снаряды к РСЗО
12:17, 15 марта 2023 г.

В Запорожской области спасатели обезвредили радиолокационную ракету и снаряды к РСЗО

Вчера саперы ГСЧС обезвредили остатки боеприпасов, которые обнаружили в Запорожье, а также Запорожском и Васильевском районах.

Об этом сообщает 061 со ссылкой на областное управление ГСЧС.

За прошедшие сутки саперы изъяли боевую часть противорадиолокационной ракеты "Х-58", зажигательный кассетный элемент РСЗО "Ураган", боевую часть ракеты ЗРК "С-300", остатки снаряда к РСЗО "Смерч" и артиллерийский снаряд калибром 58 мм. Взрывоопасные предметы обнаружили на территории Запорожья и Запорожского и Васильевского районов.

По информации ГСЧС, вчера в результате вражеских обстрелов возникли четыре пожара. В Васильевском районе из-за обстрелов возникло возгорание сухой травы на открытой территории. В Пологовском районе вспыхнули два дома и хозяйственная постройка.

Ранее 061 сообщал, что в Мелитополе взорвали машину коллаборанта.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#война #разминирование #пожары #Запорожская область #ГСЧС
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Последние новости
Объявления