• Главная
  • Враг намерен запутать людей, никакого отхождения с территории Запорожской области нет, - ОВА
09:37, 21 декабря 2022 г.

Враг намерен запутать людей, никакого отхождения с территории Запорожской области нет, - ОВА

Об этом в эфире информационной медиаплатформы "Мы - Украина" сказал председатель Запорожской ОВА Александр Старух. 

"От Запорожья враг стоит в 50 км, от Орехова - в 10 км, от Гуляйполя - в 5 км. 62 обстрела за предыдущие сутки, вчера били по Орехову - два человека ранены, дома повреждены, но дома восстановим", - сказал он. 

Запорожский край сопротивляется с 24 февраля и украинские военные держат оборону и удерживают линию фронта. 

В некоторых вражеских пабликах есть информация о якобы отхождении российских военных, но это не что иное, как информационно-психологическая операция, которая намерена запутать людей. 

"У нас на достаточном уровне работает разведка и партизанское движение. ВСУ Генштаб проинформирован относительно передвижений врага. Враг укрепляется. Проломить линию обороны будет непросто", - сказал он. 

Старух сказал, что это старые методы ведения войны.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Старух #обстрелы #разрушения
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления