• Главная
  • В Мелитополе оккупанты изымают из обращения торговых сетей гривны
18:48, 11 декабря 2022 г.

В Мелитополе оккупанты изымают из обращения торговых сетей гривны

В Мелитополе оккупанты изымают из обращения торговых сетей гривны

Российские захватчики пытаются ввести на временно оккупированных территориях Запорожской области в обращение российские рубли.

Об этом сообщает 061 со ссылкой на Генштаб ВСУ .

В Мелитополе российские оккупанты постепенно изымают из обращения торговых сетей гривны, заставляя население пользоваться рублями. Также местных жителей пытаются склонить к коллаборационизму. Пенсионерам оказывают "денежную помощь" в 10 тысяч рублей, а лояльным к захватчикам горожанам, согласившимся работать в оккупационных органах власти, насчитывают большую зарплату.

Ранее 061 сообщал, что на временно оккупированных территориях Запорожской области захватчики пытаются поставить мужчин на "военный учет" .

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы не упустить важные новости города и области.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#оккупация #Мелитополь #коллаборанты #рубли
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
ТОП новости
Новый глава 5-й городской больницы Запорожья претендует на должность директора департамента здравоохранения ЗОДА: что о нем известно
Какие зарплаты получают заместители председателя Запорожской ОВА и кто зарабатывает больше всего
Враг нанес не менее трех ударов по Запорожью: есть возгорание автомобилей, гаражей и дома, – глава ЗОВА
Из-за ночной атаки по Запорожью повреждена жилая и критическая инфраструктура в двух районах города: что известно о последствиях
Объявления