• Главная
  • Оккупанты обстреляли два района Запорожской области
13:33, 29 ноября 2022 г.

Оккупанты обстреляли два района Запорожской области

Оккупанты обстреляли два района Запорожской области

В минувшие сутки полиция задокументировала последствия вражеских обстрелов в Пологовском и Васильевском районах.

Об этом сообщает 061 со ссылкой на областную Нацполицию .

28 ноября в полицию поступило 16 обращений о разрушении в результате вражеских обстрелов. Под обстрелы попали Гуляйполе, Железнодорожное, Щербаки, Малиновка, Чаривное, Червоное, Малая Токмачка, Дорожнянка, Ольговское, Новоданиловка, Новоандреевка, Пологовского района, а также Малые Щербаки, Степное и Каменское Васильевского района.

"Россияне обстреливают мирное население Пологовского района почти круглосуточно, поэтому местные жители обращаются за помощью в правоохранительные органы сразу, как появляется связь", - отметили в полиции.

На территории Гуляйпольской области зафиксированы повреждения жилья местных жителей, хозяйственные сооружения, а также автомобили.

Ранее 061 сообщал, что в Запорожье задержали корректировщика вражеских обстрелов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы не упустить важные новости города и области.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#война #обстрелы #разрушения #полиция #Запорожская область
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
ТОП новости
Новый глава 5-й городской больницы Запорожья претендует на должность директора департамента здравоохранения ЗОДА: что о нем известно
Какие зарплаты получают заместители председателя Запорожской ОВА и кто зарабатывает больше всего
Враг нанес не менее трех ударов по Запорожью: есть возгорание автомобилей, гаражей и дома, – глава ЗОВА
Из-за ночной атаки по Запорожью повреждена жилая и критическая инфраструктура в двух районах города: что известно о последствиях
Объявления