• Главная
  • В Запорожье спасатели потушили два возгорания легковых автомобилей
11:19, 29 ноября 2022 г.

В Запорожье спасатели потушили два возгорания легковых автомобилей

В Запорожье спасатели потушили два возгорания легковых автомобилей

В течение суток спасатели провели оперативное реагирование на события, не связанные с военными действиями на территории области, а именно 7 выездов, в том числе ликвидировали 3 пожара.

Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС в Запорожской области, передает 061

28 ноября в 22:50 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре в Шевченковском районе Запорожья. Прибывшие на место происшествия спасатели установили, что горит отделка салона легкового автомобиля «Skoda» Пожарные оперативно ликвидировали возгорание. Причина пожара устанавливается.

В этот же день, в 13:37, в Службу спасения «101» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в Хортицком районе Запорожья. Во время движения загорелся моторный отсек автомобиля ВАЗ. Сотрудники ГСЧС быстро ликвидировали возгорание. В результате происшествия никто не пострадал. По факту соответствующих органов ведется расследование.

Всего в сутки на ликвидацию последствий всех событий от ГУ ГСЧС привлекалось 60 спасателей и 13 единиц техники.

Напомним, ранее мы писали о том, что в Запорожской области спасатели отбуксировали 45 автомобилей, застрявших на дороге жизни.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы не упустить важные новости города и области.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ГСЧС #спасатели #пожар #моторный отсек #салон легкового автомобиля
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Последние новости
Объявления