• Главная
  • Из-за вражеских обстрелов продолжат подвергаться разрушениям коммуникации
10:42, 20 ноября 2022 г.

Из-за вражеских обстрелов продолжат подвергаться разрушениям коммуникации

На сегодня, 20 ноября, из-за повреждения линий электроснабжения, опор и оборудования без электроснабжения 24 701 потребитель в 71 населенном пункте Запорожской области.

На территории обслуживания Ореховского районного отделения зафиксированы новые повреждения в электросетях, что привело к обесточиванию еще 455 абонентов.

Также на утро по г. Запорожье имеют место 207 отключений. Аварийно-восстановительные работы запланированы на сегодня.

По Васильевскому, Михайловскому, Бердянскому, Приморскому, Мелитопольскому, Акимовскому, Каменско-Днепровскому и Токмакскому районным отделениям из-за действий местной оккупационной "власти" доступа к электросетям и актуальной информации об их состоянии ПАО "Запорожьеоблэнерго" не имеет.

За минувшие сутки ситуация с газоснабжением изменений не претерпела. По информации АО "Запорожгаз" на сегодня по области без газоснабжения находится 150 190 абонентов в 206 населенных пунктах области. Из-за повреждения магистральных газопроводов на территории Запорожской и Донецкой областей в области полностью отключены 199 и частично 7 населенных пунктов.

Аварийно-восстановительные работы по возможности будут проведены безотлагательно после получения допуска к местам повреждений.

По ЧАО "Мелитопольгаз" и временно оккупированным территориям области актуальная информация о состоянии газоснабжения отсутствует.

По имеющейся информации на сегодня на подконтрольных территориях области в результате боевых действий и обстрелов без централизованного водоснабжения остаются 33 населенных пункта Васильевского и Пологовского районов. На подконтрольной территории остаются поврежденными 12 объектов водоснабжения (в т.ч. 2 канализационных насосных станции, 6 артезианских скважин, 2 водонапорные башни), 200 метров водопроводных и 40 метров канализационных сетей.

Аварийно-восстановительные работы по возможности будут проведены безотлагательно после получения допуска к местам повреждений.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Обстрел #коммуникации
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...