• Главная
  • В Запорожье патрульные полицейские пришли на помощь мужчине, который потерял сознание и ударился головой
15:32, 24 октября 2022 г.

В Запорожье патрульные полицейские пришли на помощь мужчине, который потерял сознание и ударился головой

В Запорожье патрульные полицейские пришли на помощь мужчине, который потерял сознание и ударился головой

В Александровском районе на смене патрульные полицейские увидели мужчину в беспомощном состоянии с сильным кровотечением. Инспекторы оказали первую медицинскую помощь пострадавшему

Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Запорожья, передает 061.

42-летний мужчина объяснил, что на улице ему стало плохо и, падая, он очень ударился головой.

Не растерявшись, захватив аптечку, патрульные немедленно бросились на помощь.

Инспекторы обработали рану, наложили давящую повязку и до приезда врачей поддерживали с ним разговор. Патрульные помогли завести пострадавшего в карету скорой помощи. Медики госпитализировали его.

Напомним, ранее мы писали о том, что в Запорожье полицейские остановили водителя с поддельным водительским удостоверением.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы не пропустить важные новости города и области.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#патрульная полиция #помощь #люди #безопасность #голова #медики #больница
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления