На выходных в центре Запорожья обнаружили тело мужчины с ножевым ранением ноги. Полиция разыскала подозреваемого в нанесении тяжких телесных повреждений погибшему.
27 июня в 5:50 в полицию поступил вызов, что на перекрестке проспекта Соборного и улицы Сталеваров обнаружили тело мужчины. На место прибыли медики и следственно-оперативная группа, констатировавшая смерть 47-летнего потерпевшего от кровопотери, сообщили в областной Нацполиции 29 июня.
Полиция установила, что погибший распивал алкоголь в компании малознакомого мужчины. Подозреваемый достал нож, чтобы похвастаться, а затем ударил его ножом под колено, повредив вену. После этого он спрятал нож в рюкзаке жертвы и скрылся. Раненый мужчина скончался на месте от потери крови.