Количество пострадавших после российской атаки на Запорожье выросло до одиннадцати

В Запорожье выросло количество пострадавших в результате российской атаки. По последним данным, ранения получили уже 11 человек. Об этом сообщил начальник Запорожской ОВА Иван Федоров.

За медицинской помощью обратились трое мужчин, шесть женщин, а также двое детей – пятилетний мальчик и 16-летняя девушка.

Всем пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь.

Напомним, днем 28 июня российские войска нанесли удар КАБами по Шевченковскому району Запорожья. Пострадала жилая застройка в частном секторе и еще один КАБ упал рядом с многоэтажкой.