Вчера из Камышевахи правоохранители эвакуировали мужчину с ребенком, а из Орехова мужчину с женщиной.
Эти населенные пункты из-за приближенности к линии боевого столкновения ежедневно страдают от обстрелов. Враг бьет по ним дронами, КАБами, реактивными системами залпового огня.
Полиция призывает граждан не медлить с эвакуацией и уезжать в более безопасные места.
«В случае необходимости обращайтесь на спецлинию 102 - не подвергайте себя и родных опасности», - говорят в полиции.
Вот так выглядят населённые пункты после вражеских атак. Россияне используют тактику "полного уничтожения" территории, которые не могут захватить.