В Запорожье количество пострадавших в результате атаки продолжает увеличиваться

В Запорожье к медикам продолжают обращаться люди, пострадавшие в результате вражеского удара. Пока известно уже о девяти людях.

Обновленные данные обнародовал глава Запорожской ОВ Иван Федоров.

По его информации, помощь медиков потребовалась женщинам от 21 до 86 лет.

Ранее сообщалось, что удар пришелся в жилой квартал города. Более того, враг атаковал дома в историческом ареале «Старый Александровск». Возник пожар в офисном здании. Для ликвидации последствий перекрыто движение транспорта.