Враг с самого утра атакует Запорожье. В одном из районов города после взрыва был виден дым.
Как сообщил начальник ОВА Иван Федоров, враг попал по АЗС.
Напомним, вчера россияне ударили по двум заправкам. На них горели грузовой и легковой автомобиль, повреждено оборудование. На местах работали ГСЧС. Все пожары были ликвидированы.